Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Тихвинская церковь
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Как зима проверяет нас на готовность ее встретить
В среду 14 октября с утра значительная часть территории Новгородской области попала в зону обильного снегопада. Кроме того, снегопад сопровождался сильными порывами ветра. И как результат сильнейшей метели – 130 населенных пунктов области лишились электричества.


Представитель Новгородэнерго сообщил, что экстренно были приняты меры по устранению последствий аварии. Ремонтно-восстановительными работами занимались 62 бригады (более 200 человек и спецтехники 64 единицы). Сюда же подключились сотрудники областного управления МЧС по Новгородской области со своей спецтехникой. Руководит ремонтными работами, окончание которых запланировано на середину дня четверга, оперативный штаб при Новгородэнерго.

Официальные лица Новгородэнерго сообщают, что информация о чрезвычайных происшествиях, причиной которых могло стать отсутствие электроэнергии, в оперативный штаб не поступала. Нет точных сведений о количестве жителей, оказавшихся без электроснабжения, и были ли сбои в работе социально-значимых объектов.

Одно известно точно, что непогода стала причиной многих мелких ДТП и пробок на улицах и трассах. К счастью, крупных и серьезных аварий на федеральной трассе Москва-Санкт-Петербург не отмечено. В Новгородском метеоцентре сообщили, что ненастье, вызванное прохождением по территории нашей области циклона, сохранится всю неделю. Ожидаются, с большой долей вероятности, обильные осадки, а температура воздуха будет держаться в районе нуля градусов.
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 17.10.09 | Просмотров : 3960

Рекомендуем
Последние комментарии - 1
Страниц : 1
UserName | Как зима проверяет нас на готовност ...
17.10.09 04:24
Страниц : 1
Доступно только пользователям
Данная страница доступна только зарегистрированным пользователям !
С уважением администрация сайта Боровичи - наш дом....
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи