Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Городской мост в Боровичах.
Городской мост
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Страниц : # Р‹ 1 2 3 4 Р› #
Детские сказки о жизни.

Детские сказки о жизни.

Сразу как будет подобрана основная сюжетная канва , Вы сами решите , как будут выглядеть Ваши детские книги для детей 9 лет . Наша типография предлагает на выбор интересную книжку в жестком , наиболее респектабельном в эксплуатации , либо наиболее простом , мягком , не дорогом в отношении цены , виде обложки для подарка для детей . Для начала заказчику обязательно следует сообщить в нашу типографию примерные данные дающие нужную характеристику Вашему вундеркинду : его имя , возраст , знак зодиака , а также в зависимости от желания заказчика можно указать имена близких родственников , домашних питомцев любимого фантазера .

14.11.10 Прочесть статью
Каковы глобальные проблемы современного общества

Каковы глобальные проблемы современного общества

Современное высокоразвитое гражданское общество становится основой стабильности политических режимов, и если государство начинает шататься, его надежно подпирает прочная структура гражданского общества. Гражданское общество становится как бы фундаментом, на который опирается государственная власть. Это особенно характерно для Скандинавской стран.

В основе благоденствия государства и каждого его гражданина лежит гражданское общество со всеми его атрибутами и прежде всего личная ответственность каждого гражданина за результаты своего труда, в какую бы организацию или ассоциацию он не входил. В этом, пожалуй основная, главная особенность современного этапа развития гражданского общества.
14.11.10 Прочесть статью
Продажа диванов

Продажа диванов

Наш мир невозможно вообразить себе без мебели, придуманной, а главное созданной настоящими профи в своем деле. Мебель в доме – это товар первой необходимости, вот почему многие люди подбирают привлекательную, наиболее эргономичную, и, понятное дело, высококачественную мебель, которая замечательно будет вписываться в общий стиль квартиры, офиса или же дома.

14.11.10 Прочесть статью
Купить шины и колесные диски в Екатеринбурге

Шины и диски

Каждый понимает, что внешность автомобиля во многом зависит от внешнего вида колесных дисков, и неважно, поставлены они производителем или куплены в ином месте.

06.11.10 Прочесть статью
Авто 911 - выездная правильная зарядка аккумулятора
Включенные вместе бортовой компьютер, фары, стартер, печка или подогрев видений в зимнее время и кондиционер в летнее создают большую нагрузку на аккумуляторную батарею. Если при этом автомобилист ездит на машине на небольшие расстояния и часто, то аккумуляторная батарея машины просто не успевает зарядиться до нужного состояния
06.11.10 Прочесть статью
Творческая полиграфия

Творческая полиграфия

Любая рекламная компания будет неполной, если не используется креативная полиграфия. Это специальные виды полиграфической продукции, которые являются более технологически сложными, при их изготовлении используется более 5-ти технологий печати и отделки. Под креативной полиграфией могут понимать буклеты, нестандартные визитки, разной формы и исполнения листовки или креатиные флаеры. Изготовление современной креативной полиграфии, как правило, состоит из нескольких этапов.
12.10.10 Прочесть статью
Оригинальные автозапчасти
В каких ситуациях нужно приобретать оригинальные автозапчасти для иномарок. Каждому шоферу хоть раз доводилось ремонтировать свой автомобиль и делать заказ автозапчастей.
08.09.10 Прочесть статью
Без автоматизации торговли сейчас никуда

В сфере торговли с каждым годом происходят разные изменения и новшества. Раньше нельзя было даже представить себе, что пройдет какое-то время, и появятся штрих-коды, сканеры для считывания штрих-кода, а во всех магазинах будут стоять кассовые аппараты.

08.09.10 Прочесть статью
Что мы знаем о ковре и ковролине?

Человек повсемесно хотел сделать свой дом уютным и комфортным. Во многом этому помогает интерьер. Красивые обои, подвесной потолок, освещение. Раньше, в те времена, когда этого не было, основное значение было за ковром. Как только появился ковер основное назначение было организовать защиту человека от ветра и холода, затем ковер стал элементом дизайна, а отдельные его образцы – даже предметом искусства.

04.09.10 Прочесть статью
Настройка ленточной пилорамы
Развёрнутое по всей краю широкомасштабное постройки дает практически неограниченные возможности к зарабатывания в этой сфере. Востребованность древесных материалов настолько высока, что и большим строителям, и ещё приватным заказчикам доводится ждать, иногда две и более неделю, пока нужный материал появится доступной да ещё и настройка ленточной пилорамы. Нехватка на рынке – непременно значит благоприятный время для презентации собственных сервиса.
03.09.10 Прочесть статью
Страниц : # Р‹ 1 2 3 4 Р› #
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи