Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Может ещё понадобится?
Наверное это вечевой колокол.
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Страниц : 1 2 3 4 Р› #
Будет ли Елена Скрынник судиться со СМИ?

Недавно стало известно, что Елена Скрынник вызвана на судебное заседание в качестве обвиняемого. В информационном пространстве уже давно ходят слухи о нечистых делах экс-министра сельского хозяйства еще до своей должности в кабинете министров страны. Имеется в виду, что коррупция в возглавляемой ею компании не только беспрепятственно процветала, но и всячески поддерживалась госпожой Скрынник. Следовательно, все убытки, которые потерпел «Росагролизинг» хотят повесить на нее, ведь проще всего обвинить невиновного, а не искать истинных участников махинаций.
07.11.13 Прочесть статью
Допуск СРО на атомные работы, получение сертификата ISO

Планируете свое членство в отраслевой СРО своего города и желаете оптимизировать свои временные потери и денежные расходы на эту затею? Что ж, осмелимся посоветовать Вам обратиться в наше консалтинговое бюро: мы владеем и кадровыми возможностями (у нас целый коллектив опытных юристов), и административными рычагами, а также, невзирая на наше петербургское месторасположение, мы решаем вопросы во всех регионах страны.

26.04.13 Прочесть статью
Шевроле авео цена – новый молодежный автомобиль
шевроле авео цена – новый молодежный автомобиль.
02.04.13 Прочесть статью
Морские грузовые перевозки, мультимодальные перевозки из Китая - быстро

С развитием транспорта стало реальным доставить в Россию товар из любой точки нашей планеты, и длительность перевозки может колебаться от пары месяцев до 2-3 часов. Первым делом, заказчику грузоперевозки следует выбрать вид перевозочного средства, что понадобится в ходе доставки его товаров, и здесь важно учесть все вводные, начиная от желаемых сроков, и заканчивая итоговой суммой стоимости всей затеи.

26.03.13 Прочесть статью
Предприятие «Нафтатранс» и связанные с ним махинации
В средствах массовой информации в 2013 г в марте вновь поднялась тема компании «Нафтатранс», махинации вокруг которой обсуждаются уже с 2009 г. Публикация «Как присвоили компанию «Нафтатранс» в газете «Комсомольская правда» от одиннадцатого марта на этот раз на примере этой организации и махинациях, связанных с ней, предлагает оценить, как подобного вида деятельность некоторых представителей бизнеса отражается на имидже РФ за границей. Этот вопрос стал крайне актуальным после выдвижения президентом России требования о вхождении России в двадцатку лучших государств рейтинга Всемирного Банка. Коммерческий банк Соединенных Штатов Америки Goldman Sachs по соглашению с Министерством экономразвития Российской Федерации стал консультантом в вопросах делового имиджа РФ за рубежом.
26.03.13 Прочесть статью
Интернет-магазин женского белья
Интернет-магазин женского белья, летние пляжные платья - прелесть важна и на дома
21.03.13 Прочесть статью
Цены на недвижимость : погоня за инфляцией?

Покупка сроком в жизнь.

В октябре 2010 года в среднем по России цена одного метра жилья эконом-класса была ровна примерно 36,7 тыс. руб. Как и раньше наблюдаются большие региональные различия по данному показателю. К примеру, в Подмосковье средняя стоимость 56,7тыс.руб., в Москве - 119,6 тыс.руб.. Откуда взялись такие цифры? Могут ли позволить себе жилье россияне? Проведенные по европейским методам расчеты (независимо от данных Росстата) показывают нам, что с каждым новым годом жилье в нашей стране становится все более недоступным. По меркам Европы, жилье можно считать доступным если семья из двух человек в состоянии приобрести квартиру за 3 года максимум, и недоступным, если на покупку квартиры требуется более чем пять лет.

03.02.11 Прочесть статью
Декоративные порожки: изюминка вашей квартиры.

Вы требовательно продумали дизайн своей квартиры и приобрели интересные и стильные покрытия пола. В комнате для детей – ковролин, в гостиной – паркет, в прихожей – линолеумное покрытие, в ванной комнате и кухонной зоне – это удобная и прекрасная керамическая плитка... Для того, чтобы стык между настолько различными отделочными материалами смотрелся естественно и гармонично, в продаже имеются интерьерные порожки для дверей.

03.02.11 Прочесть статью
Бесшовный натяжной потолок – это не только качественный потолок, но и изысканность и надёжность

Натяжные бесшовные потолки появились на российском рынке относительно недавно, но уже успели завоевать большую популярность благодаря прекрасным качествам и надежности. Они изготавливаются из ткани, пропитанной специальным составом, благодаря чему изделие приобретает повышенную прочность. Однако, ассортимент расцветки остается все также велик и разнообразен, так как в производстве применяются акриловые краски. Кроме того, что такие потолки можно красить, на них также есть возможность наносить рисунок фотопечатью и даже картины, сделанные от руки.

Бесшовный натяжной потолок – это не только качественный потолок, но и изысканность и надёжность
08.01.11 Прочесть статью
Эдикт - бухгалтерские консультационные услуги , оказание бухгалтерских услуг
Юридическая фирма «Эдикт» предлагает услуги...
14.11.10 Прочесть статью
Страниц : 1 2 3 4 Р› #
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи