Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Почему его назвали шайбой???
Новый фонтан в Новгороде.
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Бесшовный натяжной потолок – это не только качественный потолок, но и изысканность и надёжность

Натяжные бесшовные потолки появились на российском рынке относительно недавно, но уже успели завоевать большую популярность благодаря прекрасным качествам и надежности. Они изготавливаются из ткани, пропитанной специальным составом, благодаря чему изделие приобретает повышенную прочность. Однако, ассортимент расцветки остается все также велик и разнообразен, так как в производстве применяются акриловые краски. Кроме того, что такие потолки можно красить, на них также есть возможность наносить рисунок фотопечатью и даже картины, сделанные от руки.

Бесшовный натяжной потолок – это не только качественный потолок, но и изысканность и надёжность

Монтаж бесшовных натяжных потолков выполняется сравнительно легко, практически без какого бы то ни было мусора, их не сложно и демонтировать, если нужно сделать определенные работы, а монтаж, выполненный повторно, никак не влияет на качество полотна, помимо этого они не пропускают пыль и воду, и они не боятся протечек соседей сверху. clipso стандарт цены

Подобные бесшовные натяжные потолки можно монтировать даже в помещениях, где есть высокие температуры, они по-прежнему остаются нетоксичными и совершенно безопасными для людей. А тканевое полотно потолка исключает возникновение на ней швов, а также разрывов.

Кроме внешнего вида потолка клиента беспокоит, в первую очередь, качественные показатели, бесшовные потолки с этой точки зрения являют идеальное соотношение. Однородная, идеально ровная поверхность, которая смотрится как обычный потолок, имеет отличный вид, безупречный в эстетическом плане. Это полотно кроме того в состоянии завуалировать все изъяны, допущенные строителями дома. Еще одно уникальное свойство тканевых потолков в том, что их можно сочетать с любыми видами натяжных либо лепных потолков. натяжные потолки франция в ванной

Прочность материла, из которого делают подобные потолки столь высока, что случайно порезать или разорвать его невозможно. Даже спустя несколько лет ваши бесшовные потолки не провиснут и не пожелтеют, не повредятся от физического воздействия и воды. Они антистатичны, что препятствует оседанию пыли, впрочем в случае необходимости легко отмываются обычным чистящим средством.

Установка подобного потолка выполняется гораздо быстрее, в сравнении с другими видами отделки, а конечным продуктом является отличный внешний вид и надежность на долгие годы.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 08.01.11 | Просмотров : 4259

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи