Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Свято-Духов монастырь
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Купить шины и колесные диски в Екатеринбурге

Шины и диски

Каждый понимает, что внешность автомобиля во многом зависит от внешнего вида колесных дисков, и неважно, поставлены они производителем или куплены в ином месте.

Для автолюбителей Екатеринбурга автомобиль - не столько средство передвижения, сколько часть его имиджа. Ни в одной стране мира владельцы не любят своих "железных коней" так, как у нас. В этом основной секрет востребованности тюнинга среди автолюбителей.

Одной из самых основных частей автомобиля являются колеса, состоящие из шин и дисков. Состояние российских дорог и пристрастие к быстрой езде считаются нешуточной проблемой движения и губительны для колес.

Шины и диски - это достаточно сложная система. От колес зависит, то насколько безопасной и комфортной будет передвижение на авто, и неважно что это, выезд на природу, экскурсия по близлежащим городам или обычная ежедневная езда.

Колесо это кованый, литой или штампованный диск, к которому монтируется шина. Качество данных элементов, и условия применения влияют на долгосрочность службы дисков и колес. Основным врагом колес является, дорога, на качество которой мы, к сожалению, повлиять не в силах. Но зато мы можем оберегать свою машину, в том числе и диски, заботясь тем самым о своей безопасности и безопасности окружающих, стараясь купить шины и колесные диски высокого качества.

Эти постоянные компоненты городских дорог Екатеринбурга, такие как гвозди, камни и рытвины, губительны для дисков и шин. Со временем повреждений делается все больше и шины и диски в екатеринбурге постепенно приходят в негодность. Разрушительным еще является чрезмерный перегрев резины, который возникает во время передвижения на большой скорости, при заниженном давлении, резких торможениях и разгонах, пробуксовках, перегрузках и заносах автомобиля. На срок службы дисков и шин влияет еще состояние узлов и механизмов ходовой части автомобиля.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 06.11.10 | Просмотров : 3034

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи