Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Тихвинская церковь
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Авто 911 - выездная правильная зарядка аккумулятора
Включенные вместе бортовой компьютер, фары, стартер, печка или подогрев видений в зимнее время и кондиционер в летнее создают большую нагрузку на аккумуляторную батарею. Если при этом автомобилист ездит на машине на небольшие расстояния и часто, то аккумуляторная батарея машины просто не успевает зарядиться до нужного состояния

Авто 911 - правильная зарядка аккумулятора , зарядка щелочных аккумуляторов


Всякий водитель в своей жизни сталкивается с вопросом зарядки аккумулятора автомашины. Чем современнее автомашина, тем больше в ней сильных устройств, требующих своей части электроэнергии от аккумуляторной батареи. Включенные вместе бортовой компьютер, фары, стартер, печка или подогрев видений в зимнее время и кондиционер в летнее создают большую нагрузку на аккумуляторную батарею. Если при этом автомобилист ездит на машине на небольшие расстояния и часто, то аккумуляторная батарея машины просто не успевает зарядиться до нужного состояния.
А если Вы внезапно позабыли выключить фары или подогрев сидений и оставили автомобиль на несколько часов, то вернувшись, Вы можете обнаружить, что аккумуляторная батарея «села», и автомашина просто не заводится. Прекрасно, если это случилось возле дома, и у Вас имеется возможность подзарядить аккумуляторную батарею от электросети, или у Вас есть дополнительное автомобильное зарядное устройство. А если таких возможностей и устройств нет? Или аккумуляторная батарея села вдалеке от дома, например, возле торгового центра? Что делать в таком случае? Позвонить в нашу службу и вызвать наш выездной сервис. В нашем микроавтобусе, который выезжает  на помощь автомобилистам, имеется пуско-зарядное устройство, с помощью которого мы сможем справиться с пуском двигателя любой машины, даже  крупнотоннажного грузовика. Мы вернем Ваш двигатель в нормальное состояние легко и быстро и зарядим Вашу аккумуляторную батарею. Вам надо будет только ехать дальше по размеченному ранее маршруту.
Преимущества зарядки аккумуляторных батарей при помощи нашей службы состоят в том, что Вы можете вызвать наш мобильный сервис в любой день, будь то праздник, выходной или просто будний день, а также в любое время суток. Мы выедем к Вам даже глубокой ночью в любой район Санкт-Петербурга или области и поможем Вам подзарядить аккумуляторную батарею и запустить двигатель, чтобы автомобиль был готов к любой поездке на любые расстояния.

Подробнее о правильной зарядка аккумулятора - http://auto911.spb.ru
TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 06.11.10 | Просмотров : 2529

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи