Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Может ещё понадобится?
Наверное это вечевой колокол.
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Творческая полиграфия

Творческая полиграфия

Любая рекламная компания будет неполной, если не используется креативная полиграфия. Это специальные виды полиграфической продукции, которые являются более технологически сложными, при их изготовлении используется более 5-ти технологий печати и отделки. Под креативной полиграфией могут понимать буклеты, нестандартные визитки, разной формы и исполнения листовки или креатиные флаеры. Изготовление современной креативной полиграфии, как правило, состоит из нескольких этапов.
Идея. Работа над идеей – процесс творческий, не существует единых рецептов, что нужно делать, чтобы создать жизнеспособную рекламную идею. Такими работами занимаются сплоченные творческие коллективы, которые хорошо понимают друг друга. В идее продумывается цветовое исполнение, формы, графический стиль, изобразительные решения. Идея становится частью бренда или торговой марки и прослеживается во всей рекламной продукции, включая квартальные календари, а также карманные календари и не только. Даже оперативная полиграфия всегда изготавливается в контексте с придуманной идеей.
Дизайн. Дизайн реализует, прежде всего идею, тем методами и способами, которые были продуманы во время создания идейного образа рекламируемого продукта. Дизайн обязательно должен запоминаться, иначе смысл креативной полиграфии исчезает. Чаще всего, креативная полиграфия нужно учитывать, что продукция дорогая и требует дорогостоящей разработки.
Печатная машина. Хороший дизайн нуждается в высококлассном исполнении продукции, в этом случае важно выбрать качественную офсетную машину. Конечно, цифровая печать не позволяет передать все изыски дизайнерского макета, но будет нести визуальный образ в любом случае. Нужно отметить проводить печать круглосуточно, то представители дизайн-студии всегда следят за выполнение своих работ. Если требуемый эффект не достигается, то изделие снимается с печати.
Покрытия. После качественной печати рекомендуется использовать современные технологии отделки полиграфии. На жестких обложках или папках хорошо смотрятся разные виды покрытия, в том числе суперглянцевые УФ-лаки и припрессовка пленкой. Современные технологии печати позволяют празднично декорировать любую креативную полиграфию. При использовании срочной печати от дорогой отделки продукции лучше отказаться, потому что эффект оригинальной офсетной печати передать невозможно.
Высечка. Оригинальные формы полиграфической продукции реализовываются с помощью высекального аппарата. Для этого изготавливается специальная форма с ножами, с помощью который и высекается нужное изделие. Форма продукции может быть разная, единственное, что нельзя игнорировать технологические требования и нарушать ограничения. Продукция, которая выполнена с помощью срочной цифровой печати, может поддаваться дополнительной отделке, но качество таких изделий спорно. Все виды креативной отделки не могут быть использованы, если нужно изготовить  визитки срочно.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 12.10.10 | Просмотров : 3272

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи