Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Почему его назвали шайбой???
Новый фонтан в Новгороде.
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Настройка ленточной пилорамы
Развёрнутое по всей краю широкомасштабное постройки дает практически неограниченные возможности к зарабатывания в этой сфере. Востребованность древесных материалов настолько высока, что и большим строителям, и ещё приватным заказчикам доводится ждать, иногда две и более неделю, пока нужный материал появится доступной да ещё и настройка ленточной пилорамы. Нехватка на рынке – непременно значит благоприятный время для презентации собственных сервиса.

Конечно, введение в работу собственного пилорамного производства, требует каких-либо расходов: нужно накупить оборудование (для слаженной производства всякому, как минимум, понадобятся ленточнопильная пилорамный станок лп-80(или ленточная пилорама), пилорама ленточная лп 75, многопильное устройство, для обрезания кромки устройство), взять на работу персонал, нанять строение. Последнее вероятно не потребуется: малый

Владея самодельной ленточной пилорамным оборудованием лп-80, всякий располагаете возможностью проводить распил древесных материалов размером максимум тыс. мм. Избирая пилорамное оборудование, стоит взглянуть на экономичные станки. Обычно, фирмы-производители уточняют эту информацию в инструкции рядом с всеми прочими характеристиками. Ряд техника могут делать до 25-типроцентов больше товара, чем привычные станки. Дисковые пилорамная техника не привередливы к условиям работы, потому нету надобности отдавать для эти станки специально оборудованное здание. Эта пилорамная техника, отменно подойдут для малых лесопильных производств. Ленточную пилорамный станок есть возможность приобрести за сто-сто восемьдесят тыс. рублей.

Многопильный станок применяют в целях экономной распилки бруса и деревянных досок на уже готовую продукт: рейки, деревянные доски,деревянные бруски. Эффективность многопильного станка при условии работы на протяжении 2 смены, 5 суток в неделю достигает максимум тысяча двести кубометров на месяц. Рамные многопильные станки стоят подороже, нежели оснащённые дисками, имеющие такими же характеристиками, но и окупаемость такого станка намного выше, чем оснащённого диском многопильного станка. Вместе с тем обслуживание (затачивание пил) рамных техники стоит намного подешевле, чем оснащённых дисками или пенобетоном. оснащённые рамами многопильная техника зависимо от размеров подлежащей обработке деревянной заготовки обойдутся от шестьсот сорока пяти 000 до 1 450 тыс. рос. рублей (в эту цену не включается цена инструмента). Желательно иметь в цехе свой станок предназначающийся для оттачивания пилок, он обойдется по цене 29 тыс руб.. В то же время стоимость на дискового типа устройства в зависимости от количества валов а также государства-изготовителя. Такие же устройства польского изготовителя имеют цену соответственно от шестнадцать тысяч восемьсот до 25 тысяч 400 eur.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 03.09.10 | Просмотров : 2776

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи