Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Тихвинская церковь
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Автосервис Аванта выполняет все виды работ по ремонту автомобилей марки Nissan в ЮВАО Москвы

Автосервис Аванта выполняет все виды работ по ремонту автомобилей марки Nissan в ЮВАО Москвы

Автомобильная корпорация Nissan слывет одним из крупных производителей авто в Японии. Филиалы фирмы расположены по всему миру.

Крупный автомобильный концерн Nissan уже многие годы удивляет водителей по всему миру своей функциональностью, прекрасной управляемостью и оригинальным дизайном. Автомобили Ниссан характеризуются качественной эргономикой, высокой надежностью и многофункциональностью. Модельный ряд Ниссан очень широк и представлен такими машинами как Nissan Almera, Nissan Primera, Nissan Micra, Nissan Patrol, Nissan Cefiro, Nissan Murano, Nissan Navara, Nissan Note, Nissan Pathfinder, Nissan Qashqai, Nissan Sunny, Nissan Teana, Nissan Terrano, Nissan X-Trail, поэтому каждый водитель можетвыбрать себе машину по своему желанию.

Автосервис Аванта Моторс выполняет все виды работ по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей марки Nissan в ЮВАО Москвы. ремонт ниссан

Вот уже на протяжении нескольких лет Автосервис Аванта Моторс с большим удовольствием занимаемся ремонтом автомобилей Nissan и имеем в этой области огромный опыт. Наши высококвалифицированные мастера Аванта Моторс в Марьино произведут полный ремонт автомобилей Nissan любой сложности, а так же выполнят необходимое техническое обслуживание Вашего автомобиля Nissan. центр обслуживания Nissan Аванта Моторс предоставляет широчайший выбор услуг по диагностике автомобиля и полному техническому обслуживанию, такому как замена тормозных колодок, жидкостей, чистка инжектора, диагностика ходовой части и другие виды работ по ремонту автомобилей Nissan.

Японская корпорация Nissan желает повысить эффективность и прочность запчастей автомобиля и таким образом увеличить срок службы запчастей Nissan. Уже в самом ближайшем будущем маленькое количество деталей будут нужны для замены, что значительно уменьшит стоимость ремонта Nissan.

Наш Телефон в Москве:

г. Москва, ул.Подольская, д.6
8(495) 356-03-61, 356-05-61


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 12.05.10 | Просмотров : 3714

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Апр.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи