Сайт о городе, его прошлом, настоящем и будущем.

Навигация
Новости
Медиа архив
Статьи
 
Случайное фото
Может ещё понадобится?
Наверное это вечевой колокол.
 
Инфопроект Боровичей
Настоящий проект - для горожан и о них. Точнее - для нас всех. Нужно знать свой город, его историю, его современность... Провинция - это и есть Россия, но в телевизоре про это не знают..., или не хотят знать?
 
RSS / РСС
 
 
Нам помогают:
 
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Реклама
Не нашёл на сайте? Гугл в помощь!
Пользовательского поиска
Введите слово для поиска :
Популярные материалы Высококлассный ремонт холодильников с гарантией.

Как заказать ремонт холодильника в Москве.

Как и любой другой технике, холодильникам свойственно рано или поздно приходить в негодность. И происходит это совсем не из-за того, что вы купили некачественный холодильник – просто ничто не может работать вечно, также и холодильники. Потребуется ремонт холодильника на дому.

Наша компания выполняет качественный ремонт холодильников в Москве всех марок – отечественных и зарубежных компаний-производителей. Мы работаем с такими холодильниками, как Ardo, AEG, Ariston, Liebherr, Electrolux, Daewoo, Samsung, LG, Whirpool, Siemens, Bosh и так далее, а из числа российских марок холодильников мы можем взяться за такие модели, как Минск, Смоленск, Атлант и прочие.

Ремонт холодильника – это довольно сложная деятельность, требующая большой ответственности. А, как уже давно доказано, холодильники выходят из строя в самый неожиданный момент. И в такой ситуации ремонт нужно осуществить как можно скорее. Нашим преимуществом перед прочими является то, что мы не тянем с ремонтом холодильников – мы выезжаем по вашей заявке в день вашего обращения. Это даст возможность вам как можно скорее начать пользоваться вашим исправным холодильником.

А также, наши мастера выполняют диагностику причин поломки совсем бесплатно. Важно еще и то, что в ремонте любого холодильника мы применяем всегда только оригинальные запчасти от привезенные напрямую от производителей. Это дает возможность нам осуществлять самый качественный ремонт холодильников, после этого изделие прослужит довольно долго.

Обеспечением профессионализма и надежности нашей компании служат высококвалифицированные профессионалы – мастера с огромным опытом работы, а также качественное оборудование, произведенное по последним разработкам в данной области.

Все указанное вкупе дает нам возможность осуществлять ремонт холодильников как можно более качественно и с гарантией на год. Обращаясь к нам, вы получите новую продолжительную работу своему холодильнику.


TEXT +   TEXT -   Печать Опубликовано : 28.03.10 | Просмотров : 3512

Рекомендуем
Опросы?
Активных опросов на данный момент нет.
 
Спорт для жизни
 
Что нового сегодня
« Мар.2024
Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.Сб.Вс.
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
Спонсоры проекта
 
Наша кнопка

код кнопки:
 
Главная О Боровичах Новости Медиа архив Статьи Каталог ссылок
Яндекс цитирования Rambler's Top100
© 2024 Боровичи