Авторское право © WWW : Боровичи - наш дом...
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Статьи » Популярные материалы » Допуск СРО на атомные работы, получение сертификата ISO
26.04.13 05:59

Планируете свое членство в отраслевой СРО своего города и желаете оптимизировать свои временные потери и денежные расходы на эту затею? Что ж, осмелимся посоветовать Вам обратиться в наше консалтинговое бюро: мы владеем и кадровыми возможностями (у нас целый коллектив опытных юристов), и административными рычагами, а также, невзирая на наше петербургское месторасположение, мы решаем вопросы во всех регионах страны.

Помимо всего прочего, мы снизим Ваши временные затраты до 1-2 суток, а на внушительного размера взносы в компенсационный фонд партнерства мы предоставим Вам беспроцентную выгодную рассрочку на 12 месяцев! Если Вам требуется допуск СРО на атомные работы в Вашем субъекте РФ, то мы не видим в этом серьезных затруднений - наши специалисты грамотно, точно и оперативно подготовят необходимую документацию, урегулируют все нюансы с СРО и предоставят Вам, при необходимости, еще и рассрочку для уплаты всех необходимых отчислений, сроком на 12 месяцев.

На фоне сэкономленных дней, нервов и с учетом гарантии положительного исхода, расходы на нашу квалифицированную помощь буквально потонут в море заработанной выгоды, ведь Вы уже завтра сможете принять участие в мега-прибыльных тендерах, взять крупный проект и избежать серьезных административных санкций или даже уголовной статьи за незаконное предпринимательство! Следовательно, не отодвигайте на неопределенный срок обращение к нам: Вам только-то и нужно, что зайти на наш сайт и заполнить предельно простую форму обратной связи, указав желаемую услугу и свои контакты.

После этого наш специалист свяжется с Вами в течение самое позднее двух-трех часов, предметно проконсультирует по Вашему вопросу, составит информативное коммерческое предложение и моментально рассчитает стоимость планируемой операции. В нашей конторе Вы в состоянии заказать получение сертификата ISO в течение как можно более короткого времени, по демократичным расценкам, с гарантией, и нас не тревожит, если, при этом, Вы, например, возводите поселок для золотодобытчиков Сахалина или трудитесь на сочинских олимпийских стройках.

Уточняйте свои дополнительные преимущества и наши возможности на нашем сайте «СРО-178» и, тотчас, пишите нам или звоните по телефонам нашей круглосуточной линии - мы ждем именно Ваш вызов!

URL / WWW
http://borovi4i.ru/index.php?dn=article&to=art&id=60