Авторское право © WWW : Боровичи - наш дом...
Перепубликация материалов,возможна только с устного или письменного разрешения Администрации сайта !
Название статьи , Опубликовано Статьи » Популярные материалы » Эдикт - бухгалтерские консультационные услуги , оказание бухгалтерских услуг
14.11.10 01:56

Юридическая фирма «Эдикт» предлагает услуги...

Эдикт - бухгалтерские консультационные услуги , оказание бухгалтерских услуг

    
    
Юридическая фирма «Эдикт» предлагает услуги по бухгалтерскому обслуживанию компаний  и ведению налогового и бухгалтерского учета по различным направлениям и в разном объеме.
Обращайтесь к нам, если:
1.    Вы недавно начали свой бизнес  и еще не разбираетесь во всех деталях  бухгалтерского  и налогового учета;
2.    У Вас нет возможности нанять бухгалтера на постоянную основу или Вы не можете  организовать для него рабочее место;
3.    По какой-либо причине Вы не верите личному бухгалтеру или его профессионализме;
4.    В силу особенности области  бизнеса  Вам нужна большая команда профессионалов для квалифицированного ведения налогового и бухгалтерского учета.
специалисты фирмы «Эдикт» являются экспертами в предоставлении услуг по бухгалтерскому обслуживанию. В нашей компании  работают квалифицированные бухгалтеры, владеющие действующие аттестаты «профессиональный бухгалтер», а также  аудиторы и налоговые консультанты.
Бухгалтерское обслуживание, которое наши сотрудники готовы Вам предложить, включает следующих видов услуг:
•    формирование и обработка первичных документов,
•    при необходимости проверка точности заполнения первичных документов, их наличия, соответствия требованиям налоговых органов и законодательства России.
•    Формирование счетов-фактур, книг покупок и продаж, книг продаж и покупок, кассовых документов, авансовых отчетов, банковских документов
•    начисление  заработной платы, начисление налогов и других обязательных платежей с оформлением платежных поручений для оплаты, формирование кадровых приказов по заработной плате.
•    ведение расчетов с клиентами.
•    Консультирование по точному заполнению и оформлению первичных документов, ведению налогового и бухгалтерского учета, заполнению форм отчетности.
•    изготовление всех форм бухгалтерской и налоговой отчетности.
•    Сдача отчетности в налоговые или иные государственные органы с помощью Интернета или по почте.
•    Выезд  в соответствующие государственные органы  исполнителя для разъяснений и пояснений по любым  вопросам по сданной отчетности, участие в налоговых проверках.
Фирма «Эдикт» готова предоставить Вам любые схемы бухгалтерского обслуживания, от системного ведения налогового и бухгалтерского учета на постоянной основе до разовых услуг.
Выбирая организацию «Эдикт» для ведения своего бухгалтерского и налогового учета, Вы можете быть убеждены, что Ваши бухгалтерские документы, а также формы налоговой и бухгалтерской отчетности в полном порядке и вовремя сданы в внебюджетные фонды налоговую инспекцию, органы статистики и другие  организации.
URL / WWW
http://borovi4i.ru/index.php?dn=article&to=art&id=50